Бауыржан

Не выключается свет на вытяжке Krona Gala 3P 600

При очередном включении подсветки что-то шандарахнуло в б/у. Перегорели обе лампы и перестал вкл.мотор вытяжки. Вскрытие б/у выявило прогар дорожки-восстановил перемычкой. Вытяжка заработала,свет загорелся,но НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. Релюшка щёлкает,а свет без изменений. Думал кнопка залипла-поменял. Не то. Где копать?

Татьяна Семенец

Прозвони по цепи.

Дмитрий Лаврентьев

Столкнулся с той же проблемой. Как все таки решили эту проблему?