Ни
Николай

какие таро можно купить новичку?чем отличаются за 300 руб от тех что за 1000?материалами только?

Роман Строгонов

Ошибки могут быть и в колоде за 1000 рублей. А так да, по размеру, по качеству отличаются.

Данил

Начинайте с универсальных и их проработки. А дальше, как наладите контакт, выберете свои. Лично я предпочитаю и работаю с Таро Тота, но новичкам эту колоду не посоветую.

Юлия Уварова

Если Вы новичок, возьмите колоду Эра Водолея (не эпоха водолея, такая тоже есть, а именно Эра, для новичка очень удобна).