Ви
Виктория

Кто- нибудь покупал таро 1000 идей? Ваши отзывы?

А вдруг по ним и гадать получится!:)

Прошу отвечать конкретно тех, кто видел "в глаза"таро 1000 идей! За баллами-в другие вопросы!

Александр Котов

Колоду нужно брать не по её популярности или по чужим советам. Нужно подбирать себе её индивидуально, чтобы действительно её понимать. Новичкам обычно советуют таро Райдера-Уайта. Я считаю её лучшим вариантом. Понятная, точная, сильная.