Александр Кочетов

А карты таро обязательно покупать или можно распечатать с интернета??

Елена Нарольская

я покупаю всегда, уже 3 колоды.. . выбираешь к каким потянет.... а распечатать не знаю. . бумага тонкая, быстро испортятся.. . а вообще тут как намурлычит.. . ) если вам удобнее так-то печатайте.

Николай Жабко

Необязательно покупать. Конечно можно распечатать, можно даже самостоятельно нарисовать.

Жанна Водяницкая

это как вам больше нравится

Uliana Rusu

лучше купить конечно, хотя можно распечатать и заламинировать.. . быстро износятся, а ведь приучить карты к себе, подстроить, понять, прочувствовать это нужно время, поэтому лучше чтобы они служили вечно.. . и хранить их бережно и с любовью.