Татьянка

куда можно обратиться (в Алматы) , чтобы сделать карты таро (только распечатать с обеих сторон)

куда можно обратиться (в Алматы) , чтобы сделать карты таро (только распечатать с обеих сторон, все картинки есть и рубашка тоже)?

Нина Соколова

В типографию.

Владимир Соколов

Типография, фотоателье. Ну а если колода не из редких то проще всего купить в интернете.