Светлана Лисковая

Какую собаку стоит завести ?

Это будет моя первая собака :
Собака желательно умная
Легко поддаётся дрессировке
Рост в холке не больше 30 см
Не дорогая , не больше 10000 руб
Какую породу посоветуете?

Дворняжки, все потом вырастают большие, родители против неё

Oltin Ergashev

бишон фризе! пудель, авчарка. лобрадор

Александр Новиков

Самая надёжная - дворняжка . Реже болеет, быстрее выздоравливает, живучая, в зависимости от выбора более умная. . бесплатно, и охранять его самого от воров не надо.

Алексеи Санцевич

из приюта, за 10 тыщ не продают.

Murod Ahmedov

мне только спаниель в голову приходит, ну или дворняжку, можно не высокую найти

Татьяна Шаповалова

Лабрадор, самая добрая, умная, дружелюбная. Очень любит детей послушная!

Вячеслав Соловьев

Чихуахуа! Отличная, умная порода стоит 10000 тысяч у заводчика! максимум 15000

Оксана

Чихуахуа легко дрессируется, красивая, миниатюрная собачка, стоит нормально.

Кирова Нина

Тойтерьер, чихуахуа.
И вообще, набери в поисковике "Петсик"
Там то все и будет. Удачи...

Катюша Шмакова

французский бульдог без родословной.

НЕ
Надя Ефимова

Джек-Рассел Терьер, жизнерадостный пес маленькой породы

Андрей Михоленко

За 10тыс. собак не продают породистых только метисы!

Ксюша

можешь спасти жизнь: взять щенка с улицы.
Ну если хочешь породистую, можно таксу

Дмитрий

Лучше брать овчарку самая добрая лучшая собака была у меня она очень умная

Дима

Возьми таксу! Все твои требования для нее подходят!)

Atahanjan

Купите собаку Попийен - она очень красивая и у нее уши как у бабочки

El Camino ***

вам обезательно породистую ?
подберите на улице ,..+1-ой собаке жизнь спасёте ...они не отличяются от породистых... они такиеже собаки как и все .
не всегда дворняшки выростают большими ...у меня вот маленький карапуз ...

Константин

Любимую