Ру
Руслан

ЧУДОВ .ЧЕРЕЗОВ- пробьются в основу на отборочных в ЭСТЕРСУНДЕ ? ВАШИ ПРОГНОЗЫ

Виктория Кулакова

Я думаю что Иван Черезов обязательно пробьётся в основу, т.к. Черезов как никто другой достоин олимпийской медали. А вот насчет Чудова я не уверен. Максим давно растерял свои кондиции, он уже не сможет заново получить прозвище "Русская Ракета". НО, если Макс Чудов сможет заново набрать быстрый ход и обрести достойную стрельбу, то у него непременно получится. Это лично моё мнение, но удачи ИМ ОБОИМ!