Нина Соколова

Нужны вопросы с подвохом, которые могут ввести в заблуждение или заставить нести бред :)))

Серьезные, на первый взгляд, вопросы, но в них должен быть подвох. Больше креативу)

Николай

Ночью к тебе прилетели родственники, а ты спишь. Их нужно покормить. В холодильнике есть банка шпрот, сгущенка и майонез. Что первым откроешь?

Ответ: Глаза

Руслан Галиев

Эх, пользователь нынче прошаренный пошел, совсем безрыбье, так и с голодухи помереть можно. Толи дело времена, когда у мэйла еще счетчик посетителей работал. Тогда и пользователь был жирненький, возмущенный, а теперь сплошной скепсис и флегматизм. Как страшно жить.

Марина Пучкова

Отчего утка плавает? От берега...