Анастасия

Есть ли в Калининграде какой-нибудь монастырь или специальная школа для девочек?

Здравствуйте! Хочу отдать свою старшую дочку(10 лет) в какой-нибудь монастырь или спец.школу для девочек,где учат готовить,убираться,шить.вышивать...Кто-нибудь знает,есть ли в Калининграде такие школы "благородных девиц"?

Александр Дмитриченко

интстут блогародных девиц