Игорь Тарасов

Академия для девочек!

Вы знайте где в Москве находиться академия для девочек! Или кадетский корпус для девочек. Расскажите про академию для девочек, что там и д т. И про кадетский корпус для девочек!

Александр Некрасов

Академия Натальи Нестеровой - ищи сайт

Ярик

У Натальи Нестеровой нет Академии для девочек. Кадетские корпуса, куда принимают девочек, есть. И не один. В кадетский корпус-пансион для девочек принимают девочек из дальних гарнизонов и девочек, у которых отцы погибли на военной службе.