Елена Пеганова

если ты не планируешь а оно так случается в твоей жизни_то кто планирует за тебя/?/

Виктория Дадаева

Я всё планирую.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Теория хаоса, череда случайностей=)

Солнечный Зайчик

Никто. Не все идет по плану. При сочетании оптимальных условий процесс происходит. Вот и все.

Наталья ****

Можно много чего напланировать, но один лишь дурак, уснувший и не ответивший вовремя на звонок, может поменять планы многим. Ничего не планируя, просто дурка. .
Там, где ты не один, и паралельно с тобой проходят интересы других людей, планы могут изменять по всем градусам.

Алексей Булыгин

От судьбы не уйдешь ! Будет только то , что будет !

Эркетайка Омка

"Ведь всякому делу есть время и суд, так как многие беды постигают людей. Никто не знает, что будет потом, и кто скажет человеку, как все будет? " (Экклезиаст 8:6,7).

Рыжая Пушистая

есть мнение что все предопределено хотя лично я с этим не согласен, возможна коррекция хотя и не всегда полезна

Антон

мама

Марина Захарова

человек своим подсознанием, сознанием, словами и поступками строит свое будущее

Лёньчик Пирожков

Все решается в зависимости От времени--места случая-- и обстоятельств.

Н*
Ната ***

Значит ты дурак не умеющий планировать своё время или за тебя решил Бог.

Максим Якимчук

«Разве не продают двух воробьёв за одну мелкую монетку*? И всё же ни один из них не упадёт на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны.» Мф. 10:29

всё совершается по воле Бога