Анастасия Чекаленкова

Лошадь хромает, когда чистили, увидели дырку, и гной,что делать?

Диана

срочно ветеринара вызывайте! Это может быть очень опасно!

Василий Леман

ага, мы тут все ветеринары. Особенно по лошадям

Jourando Di Vix

возможно лошадь порезалась об гвоздь или ещё что-нибудь. Промойте рану из шприца Диоксидином, если нет под рукой его, то тогда просто почистите и хорошенько вымойте весь гной. После этого намажьте мазью какая есть в наличии Солкосерил, Левомиколь, Ихтиолка. Но утром обязательно лошадь нужно показать врачу, он ей может быть антибиотик назначит проколоть.