Наталья Калинина

у котёнка почти полные уши чего-то вроде серы.что это за болезнь???можно ли почистить???

Вовчик Хакер

к ветеринару!

Марина Соленова

Ничего страшного, если котёнок маленький) ) Но для собственного успокоения - сходите к ветеринару.

Энвер Джапаров

Похоже, это ушной клещ. Обратитесь к ветеринару.

Арина

Можно ватной палочкой прочистить

Игорь Дмитриев

Обратиться к ветеринару с таким вопросом и если против готовьте ЙОД и бинт для себя и к глазному насчет себя!

Виктория Мусакаева

Естественно нужно чистить уши, стрич когти по неодходимости, вычесывать шерсть, следить за ее здоровьем, водить к вету и т. д. и т. п .

Амина Алипханова

Много серы норма только у сфинксов, у остальных нет.

Ольга Сучкова

пришлите фото

Светлана Царева

берете ушную палочку и хлоргексидин макаеете палочку и чистите уши (далеко не залазийте)

Марина Удовенко

Скорее всего это ушной клещ. Обратитесь к вету, тк при неправильном лечении можно довести малыша до отита.

мария синева-баранова, у сфинксов в норме должны быть чистые уши.