Лена Холодкова

Когда в Украине я смогу называть Достоевского и Толстого отечественной литературой?

Почему Кремль так нерешителен? Российских танкистов здесь встретят цветами)

Любовь Задорожная

Когда они здесь будут жить и писать свои произведения.

Ва
Вася

Да хоть сейчас! Мы же считаем Гоголя своим писателем.

Шероз Эргашов

Когда будете писать "НА", а не "В" Украине, т. е. по правилам русского языка.

Ju
Julietta

Да считай и читай что хочешь, если ты не буйный. У нас свобода слова и вероисповедания.

Юра Черников

Нефиг провоцировать.

Ин
Инкогнито

считай как тебе хочется, хоть вчера хоть завтра

Павел Титов

Когда снова будет СССР.

Александр Изгаршев

Как только, так сразу .

Юлия Маторина

Назад в СССР?

Светлана Романихина

Абсурд! Искусство, Культура- ВНЕНАЦИОНАЛЬНЫ! Если не так- будет новый ПОТОП!