Ир
Ирина

Петербург Достоевского и Толстого? Как выглядит Петербург? Судя по рассказам Достоевского и Толстого.

Ар
Артур

Толстой прекррасно знал и описывал парадную внешность и светское общество Петербуррга, а Достоевский описывал непрриглядную иззнанку петербургсской жизни.

Ольга Данилова

Мрачно. Я в детстве жил на Васильевском острове, окна выходили во двор колодец, депресняк на всю жизнь.

Анастасия Москвичева

Миро воззрение у людей разное.
Один видит мрачно.
Другой из мрачного рисует красоту.