Вероника Катаева

Что подарить на свадьбу в Германии?

Банальный вопрос, если бы свадьба была в России, то 100% дарили бы деньги! Выходит замуж троюродная сестра моего мужа, родственники не очень близкие, НО все таки родственники!...сколько было бы уместно дарить?

Re
Renat

А они там дешевую хрень друг другу дарят. Даже свечки по 5 евро)))Серьезно. А еще ценятся носки связанные самолично))) Но троюродная сестра будет рада деньгам)

Юрий Савчук

Ну 10000000000000000000000000 😄

Юлия Скрыпник

восстановите "железный занавес" , пжлста.

Екатерина

Groupon на gemischt Sauna
Такое долго не забудется:))

Ольга Чернышева

диск пьера фогеля.

Любовь Задорожная

в европе дарят деньги на свадьбу (я там жила и потому знаю) . кто-то дарит 50 евро, кто-то 100, кто-то 200. отмечу, что 200 дарят только богатые родственники и друзья.