Светлана Кузнецова

Длинные женские ноги-признак красоты, короткие-признак сексуальности.Вывод (внутри)

: чтобы быть идеальной-достаточно иметь ноги разной длины...?)))))))))

Надежда Нестерова

Да))но только та что короткая нога пусть ещё и волосатой будет,ну типа темперамент и всё такое)))

Екатерина Николаева

Где это написано что короткие ноги признак сексуальности?)) ) Это никогда сексуальным не было)

Ольга Свистунова

А раздвинутые_так и вапще_ничтяк! Привет Скромница!

Лилия Романцева

Неидеальных крепче любят))

Иван Платаный

сексуальность не ногах!

Лена Холодкова

короткие ноги - это никогда не считалось красивым, а тем более сексуальным....

Ан
Анюта

ХУЛИганка, короткие ноги не сексуальны