Даниял Маккаев

Что такое биржа рекламы?

Поясните мне, допустим сегодня Вконтакте началась биржа рекламы, как это понять "биржа"? И почему это такая радостная новость для администраторов сообществ?

Юлия Ахтямова

реклама - это всегда большие деньги для обоих сторон. Если русский знаете, то это словосочетании в пояснение не особо нуждается, к тому же есть гугл и сам сайт ВК