Ксю

волосы выпадают как востановить?

Анастасия Капусняк

Этот рецепт поможет остановить сильное выпадение волос. Так как эта маска содержит настойку перца, применять ее требуется с осторожностью. Возможны индивидуальная непереносимость или гиперчувствительность. Перед применением маски лучше провести тест на коже руки.

Все ингредиенты берутся по 1 ст. ложке.
Состав: настойка календулы, настойка стручкового перца, коньяк, мед, касторовое масло, сок лука, 1 яичный желток.

Все смешиваем и наносим на корни волос. Накрываем голову пленкой или полотенцем, ждем 1 час. Следите внимательно, чтобы смесь не попала в глаза и тщательно мойте руки или наносите смесь в перчатках, так как настойка стручкового перца – жгучее вещество.

Как скорую помощь, такую маску можно использовать 1 раз в неделю. Для профилактики выпадения – раз в 3 недели.

Эта маска разогревает кожу головы, стимулируя питание волосяных луковиц, поэтому вы будете чувствовать тепло. Однако, если почувствуете сильное тепло или жжение, смойте маску с волос обычной водой.

Лично я не пользовалась этим рецептом с волосами слава богу всё в порядке. У моей подруги были проблемы с выпадением волос, она в течении трёх-четырёх месяцев пользовалась этим рецептом, после этого стал виден результат, и так в течении полугода. Так как сами понимаете процесс этот не быстрый., требуется много усилий и терпения!
Желаю удачи!!

Дмитрий Гаврилов

У меня тоже сильно выпадали после родов, потом буквально за месяц решила эту проблему. Взялась я за это по полной, так как реально стала осознавать, что так и лысой можно остаться. Во-первых, включила в свой рацион красную рыбу, бобовые и зелень. Во-вторых, купила Тоник-активатор грибной для укрепления и роста волос Венец Сибири http://katyena.ru/cosmetics/pitanie-volosy/tonik-aktivator-dlya-ukrepleniya-i-rosta-volos-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php , мне о нем еще подруга говорила. Эти меры мне помогли, через 4 недели, волосы стали существенно меньше выпадать.

Эля Маданова

Причина может быть, например, психологическая. Волосы очень чувствительны к душевному состоянию. Выпадение волос может быть из-за общего раздражения тела. А оно может происходить из-за психологического раждражения. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.