Александра Мирошникова

кто нибудь знает как востановить волосы?

Елена Величко

бабушкин рецепт: 1 яйцо+ржаной хлеб - раскрошить в яйце перемешать, сделать кашу и нанести на волосы на
20 мин, смыть теплой водой

Юлия Буланникова

желток 1+масло вит Е ст. л+репейное масло ст. л+пантенол (спрей) ст. л. +диоксидин 7 капель. на но4ь

Константин Ключкин

попробуйте разными маслами оливковым, касторовым, можно обычным, наносите на волосы тёплым под кулёчек и полотенцем укутать на 1час, потом смыть мыльной водой хорошо, смазать кремом для волос.... Можно бесцветной хной попробовать. хну разбавить кипятком до консистенции жидкой сметаны, наносить на волосы тёплым разделяя волосы на пряди. укутать подождать минут 40 и смыть под водой без шампуня, после используйте крем для волос, иначе волосы будут жесткими. наносить хну на чистые волосы. такими масками можно пользоваться 2 раза в неделю. удачи

Яна Елисеева

народными методами восстанавливать будите годами. Денег накопите кучу ))) купите восстанавливающую серию от Керастайл или Лореаль проф. И на оставшиеся деньги сделайте кератиновое восстановление. Бред сдесь пишут про яйца, горчицы и желатины. Всё это помогает, но только уже изначально не сильно повреждённым волосам.

Тарина

кокосовое масло как применять смотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=Jv7Hi3bArTA&feature=plcp