Кн
Кнопочка

подскажите пожалуйста через сколько дней (недель) волосы востановятся?

волосы стали сухими, как солома, возможно из за того что пользуюсь утюжком и феном, если не буду сушить феном волосы и выпрямлять, они востановятся?

Оксана Зуева

Сами- не восстановятся, лечите, раз и навсегда подружитесь с репейным маслом! перед мытьем головы на 2-3 часа намажьте волосы маслом, можно предварительно подогреть на водяной бани, и укутайте полиэтиленом, или другим утеплителем, потом помойте шампунем) Ещё на пользу пойдут- витаминки во внутрь и разные масочки на волосы (1000 рецептов есть в интернете:))

Assyr

Сами они не восстановятся. нужно ухаживать и лечить, причем лучше проф. средствами. Но будьте готовы, что даже при хорошем уходе они восстановятся не раньше чем через 6 месяцев

Алексей Кокшаров

отрастить только. волосы не восстанавливаются. можно только внешне придать им гладкости. а утюжок вообще выкидывайте - лучше купить круглую щётку и выпрямлять волосы ей

Андрей

Для восстановления за волосами надо ухаживать купите хорошие средства и постоянно используйте

Олежка Баскаков

Нет, конечно.
Помимо отказа от фена и утюжков, нужно их лечить.