Айшат Хамдеева

Подскажите пожалуйста какими средствами можно востановить волосы? Они поврежденные и их не возможно уложить!!??

Екатерина Федорова

Продается очень много разных сывороток для волос. Почитайте на форумах отзывы и выберете что вам понравится

Станислав Бушев

масло жожоба, но только 100%, без добавок. 2 раза в неделю теплое, заматывать полотенцем

Stas Dergachev

купите в профессиональном магазине маску для волос. восстановить может и не получится хотя бы смягчите и уложить сможете.

Сергей Царёв

Масками для восстановления и маслами - репейным, оливковым и прочими

скорей всего ждать пока волосы отрастут и отрезать их, и не красить не пользоваться плойками и утюжками ну в общем всем что может испортить их