Светлана Матюсова

Посоветйуте, пожалуйста, средство для восстановления поврежденных волос и для предотвращения посеченых кончиков!

Заранее спасибо!

Парамонов Иван

волосы восстановить не может ни одно средство. если это обещает производитель - врет. а для предотвращения ломкости и сечения посоветую за час до мытья волос наносить на кончики или по всей длине различные масла. мне нравится миндальное, зародышей пшеницы и репейное. не расчесываете волосы мокрыми, не трите полотенцем, сведите к минимуму использование фена и утюжка. зима уже прошла, но на следующий год ходите по морозу в шапке, летом от солнца волосы прячьте. на ночь заплетайте слабую косу. вроде бы этого достаточно)