Evgenia Gronina

Чем "пригладить" посеченность кончиков волос, может масло какое - нибудь?

Lena

волосы лечить надо
сначала обстричь секущиеся концы- это первое необходимое условие
затем маски для волос

Марина Слесарева

Срезайте кончики на волосах. Для них это только лучше. И используйте бальзамы при мытье головы.

Петр Носов

масло даст только жирность явную.. .
попробуйте обычным кремом для рук. нанесите на руки и пригладьте концы.
а вообще отстригать и только.

Павел Матвейчук

обрежь кончики\маска\бальзам

Юрий Чудаев

"Жидкие кристаллы" от "Констант делюкс". Это полужидкое средство для укладки волос. 2-3 капли (больше не надо! ) растираю в ладонях и на волосы. Замечательно приглаживает "пушистость". Для внешнего вида моих волос, переживших смывку, - просто спасение. Покупала в профмагазине для парикмахеров.

Манмарева Татьяна

витамин Е (жидкий) несколько капель - для меня - идеальное средство. во-первых визуально пропадает значительно сечение, во-вторых, при регулярном применении волосы очень медленно секуться. проверено, одобрено. сама долго мучалась - никакие супер-косметики не помогали, а это - просто, быстро, дешево.