Марийка Lopatkina

как избавиться от посеченных кончиков ?

Та
Татка

и витаминные комплексы пить начинать

Людмила Кузьмичёва

Регулярно состригать и всё.

Юлия Рвачева

обрезать. иначе никак

Дмитрий Полынников

Обычно их состригают.

Петр Петров

обстричь все подчистую

Сергей Дорофеев

откажись от шампуней (ВСЕХ) и мой голову хозяйственным мылом. Через пару месяцев волосы станут пышнее и перестанут сечься.

Света Дедкова

обстригайте их, а потом увлажняйте, например кокосовым маслом

Анна Яновская

я раз в 2 месяца состригаю кончики, до мытья втираю в кончики масло, любое, на корни и всей длине кефир+дрожжи, после мытья я полоскаю отваром трав, еще отлично помогает употребление морепродуктов, азиаты седеют в очень взрослом возрасте

Ирина

сбрить волосы и ни каких проблем с ними=)