Татьяна Жукова

Бухгалтерский учет и баланс. Объясните пожалуйста подробно как делать бухгалтерский баланс?

Лёха Момотов

Зачем тебе?
Ты не пожелал узреть открытую информацию из того же Гугла, проигнорировал инструкции и прочие фиговины, написанные другими юзверями и опять же, правовые базы.
Чего ради?
Не морочь голову.

Юсик Пандочка

Посчитать что у тебя есть, сколько должен ты, и сколько должны тебе.