Злой Смайл

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про курсы 1С по бухгалтерскому учету.

Закончила университет, опыта нет, знания 1С нет,
на работу берут либо с опытом и со знаниями 1С, либо без опыта, но при
этом со знанием 1С, организациям не выгодно обучать молодого без опытного
специалиста, хотелось бы конечно работать по специальности. Вопрос мой состоит
вот в чем, стоит ли проходить курсы по программе 1С. Какую организацию для
курсов Вы могли бы посоветовать в Москве? Помогли ли Вам
в дальнейшем данные курсы? Мне приглянулась организация УЦ "СТЕК" не
могли бы Вы рассказать, нормально ли там обучают? Либо есть варианты получше?
На сайте УЦ "СТЕК" написано, что они помогают после окончания курсов в
трудоустройстве, правда ли это?

Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо, буду признательна за ответы.

Марина

Я бы посоветовал зайти на официальный сайт 1С и там посмотреть лицензионный курсы 1с .Там указаны цены и где находиться. Тебе выдадут удостоверение которое очень цениться т. к оно от самих производителей программы 1с. http://www.1c.ru/rus/partners/training/default.jsp

Надо же кошмар какой... В Москве и с высшим образовании работу найти не можешь...

Елена Бондарева

Не нужны вам никакие курсы, начинайте с низов, помощником бухгалтера, либо оператором 1с.