Надежда Ткачева

Как понять, кем ты хочешь работать? Может, есть какой-нибудь проверенный тест? Помогите!

Игорь Грачев

Пожалуй нужно искать себя

Св
Светлана

Тесты это чушь!
Не может какой-то тест определить то, чем ты будешь заниматься всю оставшуюся жизнь!
Первый ответ ВЕРЕН!

Дарья

нужно подумать, что тебе нравится. Если собаки, значит ищи работу ветеринара, парикмахер собак, продавай корм для собак и т. д.
Нравится винтики гаечки, значит что -то собирать .Может мебель, или в технику собирать. Вообщем обмозгуй