Елена Лагуткина

Кто такие хипстеры?И почему их часто называют тп?Как им стать?Стоит ли становится хипстером?

Интересно мне почему ведь тп это не совсем то!!

Виктория Лапатина

чтобы стать хипстером нужно жрать побольше дерьма, и тогда тебя примут. Но ты не заморачивайся, это модно, не то что эмо

Сергей Матяшов

квадратные очки.куртки у парней длинеые.борода.рубашки унисекс в клетку .тимбэлэнды.для все что типа модненько для метросексуалов.нормальные мужички так не одеваются