На
Настя

почему магнитола не вопспроизводит диски?

магнитола заглатывает диск после чего трещит щелкает и обратно выплевывет диск и переключается на радио, на дисплее ничего не пишется. Магнитола Prology cmd-125

диск с другой машины брал каторый там спокойно читается, диск без царапин без повреждений

Киселев

сломалась выкинь и купи новую не парь мозг

Светлана Яковлева

А новый диск пробовал поставить?

Маша Даленкина

попробуй reset нажать....

Дима Кудравец

попробуй диск перевернуть

Юля Никитина

для начала надо оперделиться что за диск суёте сд или мр3 потом что за магнитола если она читает все тогда надо либо нести в ремонт или купить новую

xipar

если внутри магнитолы что-то трещит явно это не диск скорей всего внутрений мехонизм сломан лудше купите себе пионер с USB флешкой

Наталья Нерчу

плюсадин за пионер, а всякие мистери, пролоджи и т. д. , это все лажа