Варя Круглова

как покончить с собой, что бы о твоем отсутствие не узнали родные?

Не могу покончить с собой из-за того что меня любит мама и парень.
Не знаю какую бы ложь придумать, что бы уехать со страны на всегда и умереть где-то по пути.
Я не хочу говорить о суициде, не хочу громких сцен, просто не могу спросить совета у подруги по такому поводу.
Помогите пожалуйста.
Не хочу что бы кто-то знал что меня нет. Просто не хочу жить.

Ан
Анастасия

не парься, им плевать на тебя

Макс

Дура. Самовлюбленная и эгоистичная дура, которой наплевать, как будет плохо близким. Жаль, что твою ненужную жизнь нельзя отдать тому, кто хочет жить, но тяжело болен. Когда ты родилась тебя не спрашивали, хочешь ты жить или нет, так как ты родилась по замыслу бога и у него на тебя есть планы. Так вот и не тебе решать, уйти из жизни или нет. Хотя..если уж на то пошло, исчезни и убей себя так, что бы близким не взваливать на себя хлопоты. А платить им все равно за тебя придется, и маме в первую очередь( поколение, где в роду самоубийцы, вырождается или платит за этот поступок до седьмого колена, ты не себя обрекаешь на страдания, а весь свой род.
А еще такие вопросы задают те, кто желает привлечь к себе внимание..тогда просто самовлюбленная и эгоистичная дура, к тому же скорее всего ленивая, когда человек занят, ему в голову не лезет всякий бред, у него другие заботы.

Надя

Согласен с мариной.. . Попробуй чтото поменять в своей жизни. Займись экстримальным видом спорта (Сильный стесс выведет тебя из дипресии).. . А если ничего не выйдет.. . Умреть всегда успеешь.. . По моему это просто глупо

Ан
Антон

Спроси ответ у того кто сейчас умирает а мама и маленькая дочь не знают и ждут дома...

Ви
Виктория

Я в шоке!!!! Вообще уже сума сошли!!!! Это же какая хрень в голове должна быть что бы такие вопросы задавать. Ты эгоистка и ты достойна того что бы твои родственники про это знали. Это ты сколько судеб поломаешь таким своим поступкам. Не хочешь жить???? А мама твоя как будет после такого жить, а ???Ты вообще думаешь головой. Представь на секунду что твой ребенок так поступает или твой парень.

Ольга

Ну ты башку то включи, глупая) У тебя есть мама и парень, которые тебя ЛЮБЯТ. И подруга. А ты счеты с жизнью решила свести. Да многие за такой набор готовы последнее отдать. Сожми зубы и бзди. Ты, наверняка не первая)

Ольховский

Сходи в дом инвалидов: ты можешь такой остаться после суицида.

Ne
Nemo

переосмысли свою жизнь. сходи к психиатору а умирать по моему глупо

Ирина

хорошо если ты сдохнеш и никто не найдет тебя просто вычеркнут из жизни и памяти. забвение это самое страшное для человека.

Ка
Карина

я могу тебе помочь, выбраться из этого.