Юлия Козлова

Вы знаете что если мужчины - маньяки совершают преступления из - за гармонов и дефектов мозга то

женщины все делают в здравом уме и с холодном расчетом. Путем психического и хирургического вмешательства можно вылечить мужчину - маньяка но не женщину - убийцу. Не пора ли заковать их поголовно в цепи ради безопасности и процветания человечества?

Джонатан Свифт

уже заковали Ленина товарища энтого. так он цепку сгрыз и в Америку сбег там у него трактир и два паровоза

М;
Мария ;)*

А альпенштоком?