Елена Рахмангулова

при загрузке МediaGet установился Яндекс поиск

Как удалить Яндекс поиск и вообще, как управлять предпочтениями по умолчанию для поисковых сайтов?

Анастасия Дудина

в настройках смени поиск

Айсулуу Атаканова

Ищите в установка и удаление программ.

**
***&оленьк@& ***

так тебе и надо. нефиг юзать медиагет. установился куда? в интернет эксплорер?

Дереник Ягутян

Смотря какой браузер, при установке программ внимательно смотрите где стоят галочки, в медиагете как раз и стоит галочка на яндексе, грешит этим программа, да и сейчас много таких.
В гуглхроме
Настройки - Начальная группа - добавить (удалить там яндекс если есть)
Настройки-Поиск-Установить поисковую систему для омнибокса. (удалить там яндекс)