Джон Скаво

Сколько усилий стоило тебе отказаться от просмотра телевизора?

Виктория Лапатина

нисколько. ГТА установил и понеслось.

Вадик Королев

если не включать то вообще смотреть не хочеться. а вот если включил то требуется немало чтоб оторваться. Работа психологов по захвату внимания

Лёлька

40о рублей в месяц - безлимит в инете.

Анастасия

нисколько, там смотреть нечего )
хотя бывает я даже его смотрю и потом либо ржу над идиотизмом либо плакаю из-за идиотизма, что там показывают

Ирина

нисколько, там смотреть нечего, разве только дискавери или эксплорер

Артём Пышкин

Не поверишь ----ноль.

Андрей Борзов

Мне нужны усилия, чтобы его смотреть, потому что одно говно показывают.

Павел Сорокин

телик сам решил этот вопрос, когда сломался

Гузель Ханнанова

Мне усилий стоит его посмотреть, хотя бы знаю о чём тут лохуют и о чём россияне беспокоятся. Так как не смотрят все, а азомбированы эти все слово в слово с первого канализационного. Ну час уделяю минимум в три -два дня, иногда каждый вечер

Наталья Бронникова

Интернет както переманил)))))))))

Olqa Melnikova

Надоел он мне давно - Бокс смотрю по компьютеру

Иван Асташов

Да нисколько, просто надоело и все...