Владимир Рушанов

согласны ли вы что длительный и частый просмотр телевизора вызывает депрессию?

Jm Stereo

Не знаю, не пробовал. Как можно довести до депрессии самого себя?

Андрей Иванов

Конечно согласны. Просмотр сериалов и рекламы опасен для вашей мозговой активности. Выключите свой зомбивизор

Роман Пушкин

У меня тесть и теща смотрят телек шо дурные. У тещи депрессия, тесть смеется даже если ему палец показать.

Сергей Ромашкин

Насчет депрессии не знаю, а вот раздражение вызывает, почему и перестала его смотреть.

Андрей Литвинов

я на 10-15 минуте стабильно вечером засыпаю) ) главное - не отбирать у меня при этом пульт из рук. а то проснусь и всё-равно не дам смотреть жене её каналы) . она уже приноровилась - универсального берёт второго или идёт в другую комнату смотреть)

Зу
Зулхарнай

А что, еще кто то смотрит в ящик???

Юл
Юлия

У меня депрессия - если он не работает (в смысле сломался) . А так, просто для фона что-то себе мурлычет...