Лебедева Христина

подскажите, какие работы необходимо провести на участке до зимы?

Dmitri Kulakov

А это смотря что на участке вашем произростает !!

Ольга Бессараб

собрать все предметы чтоб зимой чистить снег было удобно. провода если на земле лежат - поднять, а то из под снега потом не вытащить,

Олеся Пак

Всё, что Вам нужно успеть сделать, весной некогда.

Оксана

Перекопать, посадить чеснок.

Андрей Иванов

что то срезать-что то утеплить и накрыть-что то рассадить -очистить от осенней шелухи.

Aleksei Minin

Обрезать цветы побелить деревья полить мочевиной смородину и крыжовник навести порядок в саду и огороде полить яблони накрыть розы и виноград . Укрепить теплицы а то снег раздавит. Да много чего надо делать. Мыши вот с полей побежали в дома травить их надо

Анастасия Орлова

Утеплить обрезать побелить убрать всю воду Я еще с осени до весны закрываю все черной пленкой и весной копать не надо Убрать мусор

Натуська

обрезка кустарников и деревьев
стрижка газона и уборка цветника. розы укрыть) всё)