Крылова

насчет торможения видео в онлайне

здраствуйте,у меня возникла проблема,когда ставлю фильм или видео на загрузку то оно идет пару минут а потом остановливается или плеер стает зеленым и перематывается до конца к примеру на сизэнвар ,вы мне не поможете разобратся?заранее благодарен
и так во всех браузерах

и на всех сайтах с онлайн просмотром

а может это из-за того что я удалил из диска С два файла?просто из диска С НЕ из Windows или...

то же самое с музыкой в вк

Александр Федосов

значит проблема в плохом интернете меняйте провайдера или тариф

Анютка Семенко

возможно глюки прокси у провайдера. или хз какая у вас структура сети.