Кирилл

Что за сон сейчас мне приснился?

Я видела смерч, который издалека приближался и захватывал меня, потом еще один опять захватил, потом третий совсем сильный тоже по мне прошелся, так что я почувствовала головокружение. Потом я побежала и спряталась в бронепоезд. А после когда вышла, ко мне приближался очередной смерч, но тут вдруг меня сзади взяли за спину какое-то руки. Я проснулась и почувствовала эти руки на спине в реальности. Что это такое?
Напротив кровати конечно висит зеркало, но я всю жизнь напротив него спала и ничего, даже ужасов не снилось

Ирина Степанова

На Вас будет надвигаться трижды неприятная ситуация (скандал, неприятности на работе, измена, разрыв итп - то, что Вы не можете контролировать), но, так или иначе, Вы сможете избежать эту проблему, хотя и будет нервотрепка. Но потом найдется поддержка в лице друзей, мужчины или надежного человека. Все кончится хорошо.