Евгения Горлова

про холода... Вы трусы с начёсом покупаете или собственной растительностью утепляетесь к зиме?)))

всем спасибо-зимой с Вашими советами точно не простыну))) выставлю на голосование вопрос-пусть все поржут)))

Сергей Токарев

хожу в салон наращивать.

Александр

Вот еще деньги тратить... собственной растительностью... косу расплетаю и в трусы заправляю))))

Алексей Михайлов

Нет ни того, ни другого.. . А грею я свой член своею правою рукой, когда смотрю порно))

Екатерина Зайцева

Жопу перцем натираю, вся горит!

Руслана Лебеденко

Я себе норковые панталоны хочу прикупить)))

Надежда Соловьёва

у меня на пуху

Гена

Ну зачем они мне с начёсом то, мне дома и без них тепло, а если уж на улицу соберусь, то одену брюки потеплее.

Дмитрий Гаврилов

собственной растительностью?? ? -ну у меня не растет растительность на полупопиях 😄 труселя спасают

Джейхун Гасанов

Опа закаленная)))