Diypaliuch

Нужно ли утеплять папоротнике к зиме?

Живём в краснодаре первый год ростёт много папоротников вот и думаю утеплять их или нет к зиме? (прошлую зиму тут до -20 доходил мороз).

Марина

Не утепляют

Людмила Селезнева

Не утепляем, хотя морозы и 40* бывают, такой живкчий, хочу чтоб вымерз, а его ничто не берет! Разростается только

Кр
Кристина

Не утепляют В лесу папоротники не утепляют их просто срезают и все

Андрей

я и в Среднем Поволжье не утепляю.

Светлана Иванушкина

Яне утепляю, живем в Ленинградской области.