Ина Чолаку

Как бы без боли уйти отсюда?

Просто всё надоело и не интересно.
Только не надо мне морали читать, раз в 30 лет мозгов нет - то и не будет.
Спасибо.

Может, я какой одинокой девушке сгожусь? Я больше не могу....

Думаю над смертельной дозой сонапакса - нажраться водки и таблеток штук 50. Башню рвёт конкретно 😞

Все Будет Офигенно!!!.

Ну хочешь я тебе поцелуй в щёчку пошлю на прощание,так не больно уходить? ))

Аслан Абаев

без боли? Нереально, даже наглотавшись таблеток - сначала будет больно. Ты же не робот. Иди шоколадку лучше купи и не задавай глупых вопросов, физиология любого живого существа предполагает реагировать на внешние факторы в любом случае.

Елена Селиверова

потерпи всё плохое пройдёт, a уходить это не выход

Женя Сухов

предупреждаю... будет ломка...

Серёжа Б

И друзей у тебя тут нет?