Natasha Kashpura

А если я смогу уйти отсюда, значит у меня есть все-таки сила воли?? ? Добое утро, коллеги)))

ДОББББББРРРРОЕЕ!!!))))))))))

Игорь Ходякин

не могу понять, зачем вообще считать себя к чему то привязанным? Мне вот, просто бывает интересно тут, а по сути я могу обходиться вообще без интернета.. . но раз он у меня есть, то почему я должен считать себя от него зависимым? Есть такая фраза в песне В. Цоя, "Магнитофон сломался, я сижу в тишине, чему и рад вполне! " Так вот суть в том, что если что то есть, то это что то, всего лишь надо использовать, а иначе какой смысл в том, что оно у тебя есть?

Ан
Анна

Ты попробуй) )
Я ушла один раз, через 5 месяцев все равно вернулась))

Елена Поспехова

Сила воли получается есть... а вот знания русского языка.. . 😄

Максим Трофимов

Или Тебя уведут

Екатерина Иванова

Для этого нужны настоящие друзья, так что оставайся.

Ма
Максим

сила есть и воля есть, а силы воли нету)))))))))))))))))))))))))))))))))) 0

Татьяна Лебёдкина

давай уйдем вместе... только день назначим))) Привееет))

Ирина Сапа

я время засеку через сколько вернешься

Юличка

Кроме силы воли, еще и голова нужна, которая бы объяснила - а на фига это делать? )))