Наталья Косарева

Сколько раз Вы собирались отсюда уйти?))

Давайте быть реалистами: этот проект пустая трата времени, если ты не ищешь себе пару, а пару тут практически никто и не ищет. Так сколько раз порывался уйти?

Ира Ситникова

Раз 20-ть. ) Сейчас одной ногой там, другой тут. Куда соскользнет нога пока неизвестно.)

Vladimir Molchanov

Похамимне Тут ;))))))))))))
не порывался )))

Елена Беляева

я уже в магазине был

Ol
Oleg

А что есть варианты ?

an
andynova

Три раза уходил. . на год, 6 месяцев ))После слов всего на 5 минут, остаешься на месяцев 8))))))

Наталья Тютчева

Философия у тя конечно))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Нисколько, не дождетесь!

Ваня Власов

Уже со счета бился.

Анастасия Дудина

Чессна ни скажу- абидисся!!!)

Екатерина Ерохина

вот тянет сюда однако!!!! сама не знаю почему....

Иг
Игорь

а что тут особенное место уходить нельзя ха ха ха !

Ал
Алсу

один) но, судьба - злодейка! Затянуло))

Омилжон Хусанов

Для меня этот проект очень полезен. До этого сидел на одном форуме, где было ограниченное количество людей. Да, был там в лидерах, да, подружился со многими. Но именно здесь я получаю быстрые ответы на возникающие по работе, по жизни вопросы!

Никита Илюшенко

каждый раз прихожу и думаю... что я тут делаю?))))