Andrew

люди знающие, скажите, зеленая греча для варки и зеленая греча для проращивания - это одно и то же?

Димон

Гречку никто не проращивает.А для лечения берут гречку во время цветения.

Михаил Поборуев

зелёная есть зелёная, она отлично растёт, зачем её варить - проростки полезнее

Настя

да -это греча нежаренная -она хорошо прорастает -также ее можно есть просто замочив на несколько часов-с солью и маслом -ну и варить тоже конечно можно