Здоровый образ жизни

здравствуйте, проконсультируйте меня люди, что-то знающие о тренажерном зале)

я собираюсь пойти в качалку, ходить 2 или 3 раза в неделю. как мне тренироваться, какие упражнения делать, чтобы побыстрее подкачаться? жира у меня мало (вешу 50 при рост 168)
А годиков тебе сколько ?
Может и качалка противопоказана ?

Тренер там есть, он скажет, но не переусердствуй сразу, а то мышцы будут болеть.
Александр Неземнов
Лучший ответ
всего понемногу, тебе как девушке лучше подумать о тренере
Иван Калинин
В любом нормальном тренажерном зале есть инструктор. Подойдите к нему, он оценит Ваши данные и возможности, поможет подобрать компекс упражнений, которые Вам не навредят, а помогут в достижении цели! Проведите несколько тренировок с инструкторм, а потом можете сами спокойно качаться!
Посторонних не слушай, глупости не читай - только тренер и никак иначе.
fit4life.ru
там есь программа для индивидуального подбора тренировки по заданным параметрам.
удачи
Alex Deus
Сходи на занятия с тренером, он уже посмотрит и что то посоветует
10. Накачать грудь лежа на скамье.

Благодаря этому вы сможете накачать грудь и приобретете безупречную грудную клетку.
Сколько времени пройдет до того момента, когда вы сможете увидеть результаты- около двух недель.
Лучший способ продемонстрировать это - загорать на пляже без рубашки.

Как это делать: Качание груди на скамье – это отличный способ, который поможет придать объем грудной клетке и накачать грудные мышцы.

Необходимо сделать 5-8 движений, затем повторить упражнение 2-3 раза. В этот момент скамейка примет на себя максимальный вес. 9. Упражнения с гантелями.
Благодаря выполнению упражнения с гантелями вы получите рельефные мышцы.
Сколько времени пройдет до того момента, когда вы сможете увидеть результаты – около недели, если вы реально худой.
Лучший способ продемонстрировать это - что-нибудь сжать в кулаке, например, стакан.

Как это делать: Гантели – это прекрасный способ накачать бицепсы, сделать ваши руки большими, с четко выраженным рельефом, и привлекательными. Когда вы выполняете это упражнения с гантелями, повторяйте его 8-12 раз во время тренировки. Обязательно делайте перерыв. Это приведет к увеличению мышечной массы. Благодаря выполнению упражнения на трицепс ваши трицепсы приобретут форму подковы.
Сколько должно пройти времени до того момента, когда вы сможете увидеть результаты - около одной недели, если вы худой.
Самый лучший способ продемонстрировать это, например, поднять лодочное весло над головой.

Как это делать: Чтобы трицепсы стали выступать на руках, возьмите специальные снаряды для тренировки и фокусируйте внимание на определенной группе мышц. В этом случае трицепсы быстро примут форму подковы и ваши руки будут великолепно смотреться, когда вы наденете рубашку с короткими рукавами.

Делайте по 8-15 движений и повторите упражнения на трицепс 2-3 раза, делая перерыв на 30 секунд. Как накачать прес.
Благодаря этому упражнению вы узнаете как накачать прес и получите подтянутый живот.
Сколько времени пройдет до того момента, когда вы сможете увидеть результат – один месяц, если сочетать со строгой диетой.
Лучший способ продемонстрировать это – пробежаться вокруг пляжа.

Как это делать: Сильно надавите на нижнюю брюшную мышцу и поднимите опущенную ногу. Делайте это также на верхней мышце живота. Если возникают болевые ощущения, снизьте давление на мышцы.

Делайте 10-12 движений, повторите упражнение для пресса 2-3 раза во время тренировки. Ну надеюсь этого достаточно чтобы накачатся :)))
а что тебе конкретно надо накачать?
Nurbanu Akishbayeva