Елена Гандаева

Может ли ещё что-то получиться с этим человеком или лучше забыть? Заранее спасибо!

Виктория 23.03.1990
Евгений 27.08.1991

Ольга Новоковская

нет ничего не выйдет. он вам не подходит

Кристина Закоян

Немного терпения и всё получится, научитесь прислушиваться к желаниям друг друга, обсуждать все что нравиться и не нравиться. Удачи!

Михаил Поликахин

кроме случайного общения у вас с ним ничего не предвидится, ничего стабильного и надежного, так что лучше забыть его