Марина

почему муж зол на нее?

Четыре года назад мужу нравилаьс одна девушка с работы. Но у них ничего не было.
Когда он женился на мне 2 года назад, эта девушка призналась ему в любви. Муж сказал что она может быть с ним, у нас было много скандалов, она его предложение быть любовницей не приняла. Он долго изводил ее угрозами, пытался задеть. Она ушла с работы.

прошло 2 года. Она вернулась на эту работу. Когда он ее увидел , он злобно посомтрел на нее, замер при е епоявлении.
Потом через 2 дня она происла его о помощи на работе. Он сначала согласился, а потом резко отказал ей. Муж стал обяьснять девушке. что ему надо все забыть, что она н енужна ему и никогда н ебыла, что он должен разорвтаь этот замкнутый круг и послал ее. Я читала всю их переписку по мейлу и была в шоке. Зачем муж вообще обьяснял ей что то , да еще и говорли что ему нелегко долось это решение? еще та ксаказал ей ехидно , чтоб она не рыдала по нему. хотя как я поняла она просто по работе попросила помощи небольшой.

Александр Догот

Не большая месть мелочного человека.