Ay
Aysidora

Где можно нормально скачать powerpoint для создания презентаций, а не просмотра.

Борис Тарханов

В сборках ХР типа ZVER можно найти. Там весь Офис в программах.

Юлия Нэш

Ищи пакет Microsoft Office. Не обязательно последний. В идеале 2007 (интерфейс для РР дружелюбнее) , но можно и 2003-й с конвертером для 2003-2007. Чтоб открывал всякие pptx. Ну и в самом крайнем случае можешь качнуть Open Office - бесплатный офис. Только ёпен. Интерфейс под 2003-й, мелкие баги несовместимости с обычным майкософтовским. Если искать проблема, а английский язык не проблема, то ещё как выход Kingsoft office. В частности, у них можно отдельно скачать ихний РР

Азамат Саттаров

PowerPoint - часть пакета Офис и отдельно не поставляется. А Офис разный бывает - от 2003 до 2013. Определитесь, какой вам нужен.

LibreOffice.org