Эдуард Хуснутдинов

какая программа похожая на эту только на русском и получше SlimDrivers

Галина Кандаева

типа такой Driver Checker 2.7.5 + Rus только уже есть новее версии

http://www.cwer.ru/node/224330/Driver
Checker - легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Данная программа поможет вам обновить до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя.

прог куча
DriverPack Solution Updater 2012

Описание:
Вы знаете, что после установки нового устройства в компьютер необходимо установить драйвер. Использовать полную версию DriverPack Solution бывает неудобно, для установки только одного драйвера. Для этого разумнее воспользоваться online-сервисом devid.drp.su, но в этом случае потребуется выяснить код устройства через диспетчер устройств. Что не очень удобно простым пользователям! Чтобы решить эту проблему, мы создали программу DriverPack Solution Updater.

Как работает DRP Su Updater?
Он сидит в трее (рядом с часами) и ожидает появления в компьютере нового устройства. Как только удаётся обнаружить его, то программа сразу оповестит вас об этом и предложит скачать драйвер.

Год выпуска: 2012
Разработчик: Артур Кузяков
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: Любая модель ноутбука или стационарный компьютер
Размер: 1 МВ

Кристина

Самая лучшая программа - голова и руки. А все говнопаки только добавляют проблем.

devid.info

Дмитрий Титов

вот пожалуйста

Driverpack Solution Lite Shttp://freesoft.ru/driverpack_solution_lite

Наталия Пучинина

используй driverplus.ru