ДА
Денис Александрович

Акронис тру имаге. Что есть похожее? Что получше?

Юрий Якушев

Symantec Norton Ghost 11 и старше. Содержит в себе основные драйверы всех совсеменных контроллеров HDD. Использую на современных серверах с Windows Server 2008 R2 для бэкапа разделов.

Евгения Корик

Partition Magic
И то и то, ничего хорошего.

Людмила

Акроникс отличная прога не парься

Андрей Осокин

Active@ Disk Image - это хорошая альтернатива, по крайней мере, всегда признаёт свои образы, в отличие от Acronis True Image, который даже свежий может тут же признать битым. Можно еще использовать Comodo Time Machine, но работает она совсем по другом принципу и может за 10 сек. поднять систему, если она даже не в состоянии вообще загрузиться.